Главная | Регистрация | Вход | Гостевая книга
Приветствую Вас Гость
Суббота, 19.01.2019, 07:16
Меню
Главная » 2017 » Май » 24 » Итоги I районного Конкурса профессионального мастерства– Фестиваля Сатабыл (с. Томтор, МБОУ «Борулахская СОШ»)
10:49
Итоги I районного Конкурса профессионального мастерства– Фестиваля Сатабыл (с. Томтор, МБОУ «Борулахская СОШ»)

Компетенция "Трактороведение"

Фамилия Имя

школа

класс

руководитель

результат

1.

Чириков Владимир

МБОУ «Борулахская СОШ»

10 класс

Слепцов Н.Н.

 

2.

Потапов Изомир

МБОУ «Борулахская СОШ»

9 класс

Слепцов Н.Н.

3 место

3.

Старостин Афанасий Афанасьевич

МБОУ «Арылахская СОШ»

11 класс

Бурцев И.М.

1 место

4.

Горохов Анатолий Петрович

МБОУ «Боронукская СОШ»

8 класс

 

2 место

Компетенция «Коневод» (отв. организатор – Потапов Н.Н..; жюри –Потапов Я.Я., Горохов В.И., Бурцев И.М.)

Фамилия Имя

школа

класс

руководитель

результат

1.

Давыдов Артем

МБОУ «Борулахская СОШ»

10 класс

Потапов Н.Н.

2 место

2.

Потапов Назар

МБОУ «Борулахская СОШ»

10 класс

Потапов Н.Н.

 

3.

Слепцов Николай Иванович

МБОУ «Арылахская СОШ»

11 класс

Бурцев И.М.

3 место

4.

Ушницкий Тимур

МБОУ «Сартанская СОШ»

9 класс

 

1 место

Компетенция «Охотник» (отв. организатор – Божедонов Ю.В.; жюри – Корнилов Н.В., Старостин А.Н., Капитонов М.Н., Слепцов В.П.)

Фамилия Имя

школа

класс

руководитель

Результат

1.

Слепцов Николай Дмитриевич

МБОУ «Борулахская СОШ»

7 класс

Божедонов Ю.В., Слепцов В.П.

2 место

2.

Слепцов Афанасий Дмитриевич

МБОУ «Борулахская СОШ»

7 класс

Потапов Н.Н.

1 место

3.

Слепцов Аммос Аммосович

МБОУ «Арылахская СОШ»

5 класс

Бурцев И.М.

3 место

4.

Енохов Сергей

МБОУ «Сартанская СОШ»

6 класс

 

1 место

5.

Васильев Святослав Гаврильевич

МБОУ «Боронукская СОШ»

_ класс

Машкин Н.Н.

2 место

Компетенция «Столяр» (отв. организатор – Ефимов А.С.; жюри – Слепцов Н.П., Татаринов А.Н., Пасетсит Л.С.)

Фамилия Имя

школа

класс

руководитель

результат

1.

Старостин Егор Романович

МБОУ «Борулахская СОШ»

8 класс

Ефимов А.С.

1 место

2.

Неустроев Алексей Николаевич

МБОУ «Борулахская СОШ»

10 класс

Потапов Н.Н.

3 место

3.

Абрамцев Иван Владимирович

МБОУ «Арылахская СОШ»

5 класс

Бурцев И.М.

2 место

4.

Шестаков Егор

МБОУ «Боронукская СОШ»

6 класс

Машкин Н.Н.

 

Компетенция «Кулинар» (отв. организатор – Новгородова М.Е.; жюри – Божедонова А.М., Новгородова Е.Ю.)

Фамилия Имя

школа

класс

руководитель

результат

1.

Егорова Чемчюна Герасимовна

МБОУ «Борулахская СОШ»

6 класс

Слепцова Ж.М.

 

2.

Божедонова Сандаара Захаровна

МБОУ «Борулахская СОШ»

7 класс

Божедонова С.Е.

2 место

3.

Чиркова Евгения Андреевна

МБОУ «Арылахская СОШ»

7 класс

Другина Е.В.

1 место

4.

Аммосова Нарьяна

МБОУ «Сартанская СОШ»

6 класс

 

3 место

5.

Кревега Наталья Сергеевна

МБОУ «Боронукская СОШ»

7 класс

 

 

 

Просмотров: 357 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Вход

Быстрый переход

МБОУ "Борулахская СОШ"
Ваш браузер: , версия
Ваш внешний IP-адрес: 18.205.246.238
Создать бесплатный сайт с uCoz