Главная | Регистрация | Вход | Гостевая книга
Приветствую Вас Гость
Вторник, 16.07.2019, 13:16
Меню

Спортивная работа

Спортивная работа
Учителя физической культуры: Баишев Станислав Юрьевич, Семенов Василий Гаврильевич, Потапова Саргылана Христофоровна

Достижения учащихся на 2010-2011 уч.г.
Достижения учащихся на 2010-2011 уч.г.
Достижения учащихся на 2010-2011 уч.г.

                                                 Лыжня-2012

 


Достижения учащихся за 2013 г.

 

 

III  спортивные игры учащихся Верхоянского района

2 место по настольному теннису

3 место по шахмату

2 место мас-реслинг

Личные результаты:

Юмшанов Ганя 11 класс 1 место настольный теннис

Бурцева Валя 8 класс 3 место шашки

Слепцов Алеша 9 класс 3 место шахматы

Юмшанов Мирон   7 класс                            ыстана 2 место

Кылыы2 место

Куобах 1 место

Троеборье 2 место

Божедонов Миша 11 класс мас-реслинг 1 место

Юмшанов Ваня 10 класс мас-реслинг 2 место

Юмшанов Юлиан 11 класс        хапсагай 3 место

Мас-реслинг 3 место

Рожин Айал 10 класс мас реслинг 1 место

Лично-командное первенство ДЮСШ по вольной борьбе на призы Глав наслегов-

2 место – хапсагай

Турнир по вольной борьбе на кубок главы района п. Батагай 2013г

Мас-реслинг;

Юмшанов Юлиан 11 класс – 2 место

Рожин Айал 10 класс – 2 место

Хапсагай:

Юмшанов Юлиан 11 класс – 2 место

Районные Игры предков  с . Бетенкес

Юмшанов Юлиан 11 класс мас-реслинг-1 место

Рожин Айал 10 класс мас-реслинг 2 место

Республиканский турнир по борьбе хапсагай на призы братьев Ноговициных п. Батагай 2013 г.

Потапов Володя 10 класс – 3 место

Рожин Айал 10 класс – 2 место

Юмшанов Юлиан 11 класс – 2 место

Лично командное первенство по лыжной гонке и легкой атлетике Верхоянского района приуроченной году развития села и 375-летию г. Верхоянска 19-21 апреля 2013 г.

Легкая атлетика

Старостин Миша 10 класс- 3 место бег на 100м.

Старостин Миша 10 класс- 3 место бег на 1000 м.

Юмшанов Мирон 7 класс -2 место бег на 500м.

Лично-командное первенство по лыжной гонке

Шарин Коля- 10 класс 2 место коньковый стиль 5 км.

Юмшанов Мирон 7 класс – 2 место коньковый стиль 3 км.

Шарин Коля 10 класс- 3 место классический стиль 5 км.

Стручков Пан 6 класс классический стиль 3 км.

1 спартакиада по зимним видам спорта

3 место команда

Лично-командное первенство по легкой атлетике на призы «Вести Верхоянья»

Шарин Коля 10 класс--бег на 100 м. 2 место.

отборочный тур по пулевой стрельбе

12 спартакиада "Игры Манчаары"

Старостин Миша 10 класс- 1 место

Республиканская 12 Справтакиада "Игры Манчаары" - 2 путевки

Старостин Миша 10 класс пулевая стрельба, Юмшанов Юлиан 11 класс мас-рестлинг

Достижения учащихся за 2013-2014 уч.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поиск по сайту
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Вход

Быстрый переход

МБОУ "Борулахская СОШ"
Ваш браузер: , версия
Ваш внешний IP-адрес: 18.232.99.123
Создать бесплатный сайт с uCoz